Жизнь коллектива

Дата: 23 января 2017 в 17:32, Обновлено 9 ноября 2017 в 09:31

Благоустройство:

Летом наши педагоги не забывают трудиться:

*****************************************************************************************************************************************

В нашем дошкольном учреждении 22 апреля 2017 года прошел субботник, в котором приняли активное участие сотрудники детского сада. В субботнике приняли участие все сотрудники детского сада. Наводили порядок на верандах, детских площадках, прилегающей территории, облагораживали клумбы.

Выражаем огромную благодарность всем работникам ГУО "Ясли-сад агр.Путришки" за участие в субботнике.

Спасибо Вам огромное!!

Ежегодно силами работников дошкольного учреждения и родителей, облагораживается территория детского сада (покраска и ремонт оборудования на игровых площадках; разбивка цветников).

Жизнь коллектива ГУО "Ясли-сад агр.Путришки" активна и насыщена. В дошкольном учреждении действуют общественные организации, проводятся единые дни информирования, праздничные и иные мероприятия. Администрация  всегда стремится чтобы наше дошкольное учреждение  являлась активным участником важных событий нашего района и всегда рада гостям. Подробнее о жизни нашего коллектива вы узнаете в соответствующих подразделах.