Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Dear guests of our site! Are you interested in placing information on our website in English?
Всего 3 человека
Голосование
Мы рады, что вы наш гость и решили познакомиться с жизнью учреждения. Нам интересно и полезно знать ваше мнение о содержании информации сайта
Всего 16 человек

Вышестоящие органы

Дата: 12 июля 2014 в 14:37, Обновлено 20 сентября 2017 в 08:53

График приёма граждан по личным вопросам руководителями главного управления образования Гродненского облисполкома

1, 3  среда

с 8:00до 13:00,

кабинет  515а 

Начальник главного управления

Сонгин Александр Генрихович (телефон 77 -01-35)

2, 4 понедельник с8:00до 13.00,

 кабинет  515 б 

Первый заместитель начальника  главного управления

Курганская Галина Владимировна (тел.74 - 33 - 83)

Ведёт вопросы:

- общего среднего и дошкольного образования;

- воспитательной и социальной работы;

- идеологической работы;

- аттестации учебных заведений, руководителей, педагогических кадров;

- проведение предметных олимпиад;

- охрана прав детства;

- оздоровления учащихся и дошкольников;

- физического воспитания и спорта;

- питания в подведомственных учреждениях образования;

-работы учреждений нового типа (лицеев,гимеазий,социально-педагогических центров и др).

2, 4 пятница

с 8;00 до 13:00,

 кабинет 514

Заместитель начальника  главного управления образования

Суворова Ольга Николаевна (77 - 02 -  81)

Ведёт вопросы:

- высшего и среднего специального образования;

- профтехобразования;

- финансово-хозяйственной деятельности;

-технического и художественного творчества (учащихся ПТУЗ,ССУЗ и школ);

-профориентационной работы;

- аттестации и аккредитации ПТУЗ;

-комплексной информатизации системы образования области.

Предварительная запись на приём осуществляется секретарём                      

Валюлик Татьяной Юрьевной                                                                                      

кабинет  515, телефон 77- 16- 46

ДНИ ПРИЁМА ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

В ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Начальник

отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

АКСАМИТ

Татьяна Михайловна,

кабинет 37,

тел. 72-15-85

Вторая и четвертая среда месяца,

с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00

Заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

СЕМАШКО

Андрей Францевич,

кабинет 32,

тел. 74-06-20

Первая и третья среда месяца,

с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00

       В отделе образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома осуществляется предварительная запись граждан и юридических лиц на прием к руководству по телефону: 77-27-31 либо в приемной отдела образования – каб. 36.

        В период отсутствия лиц, ведущих личный прием граждан и юридических лиц в отделе образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома ведение приема осуществляется:

АКСАМИТ Татьяной Михайловной – начальником отдела образования, спорта и туризма на период отсутствия заместителя начальника отдела образования, спорта и туризмаСемашко А.Ф. 

СЕМАШКО Андреем Францевичем – заместителем начальника отдела образования, спорта и туризма, на период отсутствия начальника отдела образования, спорта и туризма Аксамит Т.М. 

ГРАФИК

приема граждан и представителей юридических

лиц в Гродненском райисполкоме на 2017 год

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Дни приема

Время приема

Члены    исполкома

ВАСИЛЕВСКИЙ Ян  Янович

председатель исполкома   

72-16-17

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00  до 14.00

АКСАМИТ Геннадий Тадеушевич

первый заместитель председателя исполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия         

77-18-91                                                   

вторая и четвертая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ЖИВОЛЕВСКИЙ Станислав Станиславович

заместитель председателя исполкома              

74-10-84                             

первая и третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БАЛАШОВ Валерий Валерьевич

заместитель председателя исполкома                  

74-12-11                    

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ГАПАНОВИЧ Геннадий Иванович

заместитель председателя исполкома по строительству                                           

74-15-01       

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 14.00

ДОБРИЯН Светлана Вячеславовна

управляющий делами исполкома            

74-15-04                            

первая и пятая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БУЖИНСКАЯ Янина Брониславовна

начальник финансового отдела             

74-15-43

понедельник

 среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

РУДАК Тамара Леонидовна

главный редактор газеты “Перспектива”                                                           

74-12-13

четвертая среда

месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

Начальники отделов райисполкома

ВИЛЬЧИК Дмитрий Викторович

начальник отдела организационно-кадровой работы                                                       

74-15-40

первая и третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00

БУЙНОВСКАЯ Наталья Иосифовна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц                           

72-10-11

вторник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ГОРБАЧЕВА Валентина Евгеньевна 

начальник отдела архитектуры и строительства    

77-30-17                             

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

предварительная запись

БУЛАЙ Игорь Николаевич

начальник управления по труду, занятости  и социальной защите     

72-04-99

первый и третий вторник месяца

с 8.00 до 13.00

г.Гродно, ул.Лер-монтова, 2, каб.11

ЛОБАНЬ Наталия Александровна

начальник юридического отдела                                                   

75-70-59

среда

с 8.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

БОРИСЕВИЧ Анна Петровна

начальник отдела экономики                                                     

96-04-70

вторник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

РОМАНОВИЧ Наталья Иосифовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи                                                                   

74-55-80

второй и четвертый

четверг месяца

с 8.00 до 13.00

ДОРОШЕВ Игорь Петрович

начальник землеустроительной службы Гродненского райисполкома                                                               

73-01-09

среда

четверг

с 8.00 до 13.00

ИОДКОВСКИЙ Павел Антонович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства                                                     

75-71-56

понедельник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

АКСАМИТ Татьяна Михайловна

начальник отдела образования, спорта и туризма                                                                       

77-27-31

вторая и четвертая среда месяца

с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ПОВОРОТНЫЙ  Валерий Викторович

начальник инспекции Министерства по налогам и сборам по Гродненскому району         

52-29-85

вторая и пятая среда месяца

  

с 08.00 до 13.00

СЫРОЕЖКО Григорий Константинович

директор КУДП  "Управление капитального строительства  Гродненского района"                                             

74-17-33

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Районный Совет депутатов

ЛЕБЕЦКИЙ  Игорь Владимирович

председатель районного Совета депутатов                                                             

74-07-43      

третья среда месяца

с 8.00 до 14.00

ЧЕПИКОВА Людмила Станиславовна

главный специалист районного Совета депутатов                                                                        

74-17-30

среда

с 8.00 до 13.00

ЛИТВИН Сергей Иванович

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь                                                                   

по отдельному графику

                                                       

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«ЯСЛИ – САД АГРОГОРОДКА ПУТРИШКИ»

ЗАВЕДУЮЩИЙ ------------------- Савчик Алеся Николаевна

РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ - ------10.5 ЧАСОВ

ВРЕМЯ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ ---------7.30 – 18.00

ВЫХОДНОЙ  ------------СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

ДНИ ПРИЕМА ГРАЖДАН:

ВТОРОЙ  И ЧЕТВЕРТЫЙ ВТОРНИК МЕСЯЦА С 10.00 ДО 13.00

(КАБИНЕТ ЗАВЕДУЮЩЕГО)

ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫДАЕТ СПРАВКИ СОГЛАСНО ПЕРЕЧНЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР

КНИГА ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН И КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ НАХОДИТСЯ У ЗАВЕДУЮЩЕГО ДОШКОЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ (выдается по первому требованию)

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ВЕДЕНИЕ И ХРАНЕНИЕ КНИГИ ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ – Савчик Алеся Николаевна

КАБИНЕТ ЗАВЕДУЮЩЕГО ТЕЛ. 917-510

АДРЕС: 231750 АГР. ПУТРИШКИ, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ 10

№ счёта в филиале №400- Гродненском областном управлении ОАО «АСБ «Беларусбанк», код 752, 3 632 514 004 055

платные образовательные услуги, ясли-сад агр.Путришки

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.