Набор детей

Дата: 8 мая 2017 в 21:25

Картинки по запросу добро пожаловать в детский сад анимация

Государственное учреждение образования

"Ясли-сад агр.Путришки" напоминает, что в летний период проводится набор воспитанников.

Для зачисления ребенка в сад на 1.06 2107 ребенку должно быть 2 года. Также планируется наличие свободных мест в средней группе (возраст от 4 до 5 лет), в старшей группе(от 5 до 6 лет).

Перчень док-тов, необходимых для зачисления ребенка в дошкольное учреждение вы найдете на сайте Отдела образования, спорта и туризма Гроденеского райисполкома или перейдя по ссылке указанной ниже.
В случае необходимости вы можете обращаться к руководителю учреждения ГУО "Ясли-сад агр.Путришки" Савчик Алеся Николаевна по тел. 917-510 или придя на прием .