Дополнительные услуги на платной основе

Дата: 1 июня 2017 в 18:06

ДЕНЬ ИМЕНИННИКА

Картинки по запросу дополнительная услуга день именинника в детском саду

День Рождения в детском саду

Ваш любимый ребенок, приходя домой из детского сада, очень любит рассказывать про то, как провел день и хочет вновь пойти туда. Это значит, что там его ждет множество друзей – мальчишек и девчонок, с которыми он проводит большую часть своей жизни детсадовского периода.

А раз есть много друзей – значит, с ними очень хочется поделиться своим знаменательным событием, например, Днем Рождения. День рождения в детском саду, куда приглашено множество маленьких гостей, может стать запоминающимся мероприятием для всех его участников.

Наши герои умеют привлечь внимание большого количества детей, ведь они имеют педагогическое и музыкальное образование, а также огромный стаж работы с детьми. Они увлекут за собой всю приглашенную ребятню и сделают мероприятие поистине незабываемым. Все детки будут активно принимать участи в играх и конкурсах, выигрывать призы. В общем, грустным не останется никто.

Ведь клоун на день рождения в детском саду запомнится всем – и взрослым, и детям. С ним так весело играть, петь и плясать.

Клоуны в детском саду умеют не только развлекать детей разнообразными конкурсами и играми, но и могут организовать для них очень зрелищное мыльное шоу или сделать оригинальный аквагримм, а также показать разнообразные захватывающие фокусы.

Вопросы по тел.917-510