Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Выберите мотивы выбора Вами нашего учреждения дошкольного образования
Нравится ли Вам наше учреждение дошкольного образования?

Новости организации

Дата: 23 января 2017 в 20:04, Обновлено 9 декабря в 11:27

Картинки по запросу новогодний утренник

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГОДНИХ УТРЕННИКОВ

27.12.18г- "Зимняя сказка"- старшая интегрированная группа в 16.00

28.12.18г  - "Новогодние приключения"-средняя интегрированная группа в 16.00

29.12.18г- "Новый год"- 2-я младшая интегрированная группа в 10.00

29.12.18г- "Новогодняя сказка малышам"- 1-я младшая группа в 11.00

Новогодняя акция "НАШИ ДЕТИ"

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" пройдет в Беларуси с 10 декабря 2018 года по 11 января 2019-го. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 22 октября 2018 года №754, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт правительства.

Во время акции руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения и дома семейного типа, больницы, попечительские и приемные семьи. Они поздравят детей с Новым годом и Рождеством, вручат им подарки, помогут в решении проблем. К благотворительной акции также присоединятся общественные объединения и другие организации.
В декабре состоится центральное событие акции - новогодний праздник во Дворце Республики в Минске. В нем примут участие более 2 тыс. Детей из всех регионов страны: учащиеся - победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, лидеры детских общественных объединений и организаций, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети инвалидам, дети из многодетных и малообеспеченных семей, семей беженцев и другие.
Планируемые мероприятия к акции "НАШИ ДЕТИ" в "Ясли-сад агрогородка Путришки"

1.

Подготовка сценариев на новогодний утренник

до 1.12.2018

Воспитатели,музыкальный рукововдитель

2.

Конкурс на лучшее украшение группы к Новому году

до 1.12.2018

3.

Украшение к Новому году фойе, территории детского сада

До 1.12.2018

Музыкальный руководитель,учитель-дефектолог,воспитатели

4.

Добровольные перечисления для Детского дома семейного типа г.Скидель или УО "Государственный центр коррекционно-развивающего обучения Гродненского района»

до 15.12.2018

5.

Репетиции утренников до Нового года

1.12.2018-26.12.2018

Воспитатели,музыкальный руководитель

6.

Новогодние утренники

27.12 – 28.12.2018

Воспитатели,музыкальный руководитель

Картинки по запросу новогодний утренник

Новогдние мероприятия в дошкольном учреждении:

26.12.17г в 10.00- интегрированая 2-я младшая группа "Новогодняя история"

27.12.17г в 15.30- интегрированная средняя группа "Новый год!"

28.12.17г в 10.00- интегрированная старшая группа "Карлсон в гостях у ребят"

с 09.10.17- 14.10.17 будет  проходить  выставка поделок посвященные Дню Матери на тему : "Я и  мамочка моя".

Просим принять активное участие!

10 октября 2017 года в 11.00 состоится платная образовательная  услуга театральное представление "Кот,Лиса и Петух"

21 июня 2017 года состоится театральное представление для детей о ПДД  под названием "Красная шапочка на новый лад"

**********************************************************************************************************************************************

1 июня-День Защиты Детей! Наши педагоги устроили детям настоящий праздник с песнями,плясками, конкурсами.Подарили им много радости,улыбок, хорошего настроения!

В нашем детском саду прошли утренники ,посвященные празднику 8 Марта!Администрация, сотрудники и дети поздравили мам и бабушек с Международным женским днём и подарили много улыбок и положительных эмоций.

*******

Для детей нашего детского сада воспитатели устроили традиционное масленичное гулянье с песнями и плясками, народными играми и забавами. Все дети очень ждали этот праздник, готовились к нему. Учили стихи, песни. И провели его по-особенному весело! В гости к детям приходила раскрасавица Весна, снежная Зима , Баба Яга. Игры, хороводы, веселые конкурсы не давали скучать никому!

********

23 февраля 2017 года прошли мероприятия посвященные Дню Защитника Отечества.Форма проведения: занятия; игры; музыкально-спортивное развлечение; выставка.

*****************************

16.02.2017г прошло открытое занятие в 1-й младшей групее на тему "Обитатели живого уголка". Занятие проводили воспитатели : Анна Александровна Блохина и Ольга Ивановна Лишик.

***************************