Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости организации

Дата: 23 января 2017 в 20:04, Обновлено 20 декабря 2017 в 10:06

Картинки по запросу новогодний утренник

Новогдние мероприятия в дошкольном учреждении:

26.12.17г в 10.00- интегрированая 2-я младшая группа "Новогодняя история"

27.12.17г в 15.30- интегрированная средняя группа "Новый год!"

28.12.17г в 10.00- интегрированная старшая группа "Карлсон в гостях у ребят"

с 09.10.17- 14.10.17 будет  проходить  выставка поделок посвященные Дню Матери на тему : "Я и  мамочка моя".

Просим принять активное участие!

10 октября 2017 года в 11.00 состоится платная образовательная  услуга театральное представление "Кот,Лиса и Петух"

21 июня 2017 года состоится театральное представление для детей о ПДД  под названием "Красная шапочка на новый лад"

**********************************************************************************************************************************************

1 июня-День Защиты Детей! Наши педагоги устроили детям настоящий праздник с песнями,плясками, конкурсами.Подарили им много радости,улыбок, хорошего настроения!

В нашем детском саду прошли утренники ,посвященные празднику 8 Марта!Администрация, сотрудники и дети поздравили мам и бабушек с Международным женским днём и подарили много улыбок и положительных эмоций.

*******

Для детей нашего детского сада воспитатели устроили традиционное масленичное гулянье с песнями и плясками, народными играми и забавами. Все дети очень ждали этот праздник, готовились к нему. Учили стихи, песни. И провели его по-особенному весело! В гости к детям приходила раскрасавица Весна, снежная Зима , Баба Яга. Игры, хороводы, веселые конкурсы не давали скучать никому!

********

23 февраля 2017 года прошли мероприятия посвященные Дню Защитника Отечества.Форма проведения: занятия; игры; музыкально-спортивное развлечение; выставка.

*****************************

16.02.2017г прошло открытое занятие в 1-й младшей групее на тему "Обитатели живого уголка". Занятие проводили воспитатели : Анна Александровна Блохина и Ольга Ивановна Лишик.

***************************